08/09第一学期学生参加文体活动加分一览
发布者:电气学院发布时间:2009-03-09浏览次数:482
| 08-09第一学期学生参加文体活动加分一览 |
|
|
姓名 | 班级 | 参与活动 | 获奖情况 | 加分情况 |
蒋升宏 | 自动化08-2 | 新生篮球赛 | 第三名 | 0.6 |
袁明召 | 自动化08-2 | 魅力方言大赛 | 三等奖 | 0.6 |
张海涛 | 自动化08-2 | 魅力方言大赛 | 三等奖 | 0.6 |
刘世帅 | 自动化08-2 | 魅力方言大赛/新生篮球赛 | 三等奖/第三名 | 1.2 |
贾玮 | 自动化07-2 | 篮球赛/排球赛 | 第三名/第三名 | 1.2 |
孙政 | 自动化07-2 | 摄影比赛 | 二等奖 | 0.8 |
武艳 | 自动化07-2 | 篮球赛/排球赛 | 第三名/第三名 | 1.2 |
杨明 | 自动化07-2 | 足球赛 /篮球赛 | 第三名/第一名 | 1.4 |
颜志强 | 自动化07-2 | 足球赛 | 第三名 | 0.6 |
何天鹏 | 自动化07-1 | 排球赛 | 第二名 | 0.8 |
房煜 | 自动化07-1 | 我秀我闪耀/篮球赛/排球赛 | 三等奖/第三名/第三名 | 1.4 |
孟洪民 | 自动化07-1 | 闪耀色彩 | 一等奖 | 1.4 |
张海伦 | 自动化07-1 | 足球赛/篮球赛 | 第三名/第一名 | 1.2 |
王晓惠 | 自动化08-1 | 大话西游 | 三等奖 | 1.2 |
刘晓彤 | 自动化08-1 | 大话西游 | 三等奖 | 1.2 |
王子晓 | 自动化08-1 | 大话西游 | 三等奖 | 1.2 |
张林 | 自动化08-1 | 大话西游 | 三等奖 | 1.2 |
李胜男 | 自动化08-1 | 大话西游 | 三等奖 | 1.2 |
王红岩 | 自动化08-1 | 大话西游 | 三等奖 | 1.2 |
杨志强 | 自动化08-1 | 大话西游 | 三等奖 | 1.2 |
殷培腾 | 自动化08-1 | 网页设计大赛 | 二等奖 | 0.8 |
陈睿 | 自动化08-1 | 网页设计大赛 | 二等奖 | 0.8 |
姜宗成 | 通信08-2 | 新东方英语风采大赛 | 三等奖 | 1.2 |
周云娇 | 通信08-2 | 新东方英语风采大赛 | 三等奖 | 1.2 |
李成博 | 通信08-2 | 羽毛球赛 | 第三名 | 0.6 |
刘凯 | 通信08-1 | 新生篮球赛 | 第三名 | 0.6 |
车璐 | 通信08-1 | 校庆征文比赛/宿舍广告设计 | 三等奖/一等奖 | 1.2 |
李松伟 | 通信07-1 | 新生篮球赛 | 第三名 | 0.6 |
周京苗 | 通信07-1 | 定向越野/篮球赛 | 三等奖/第三名 | 1.2 |
崔晨琪 | 电子08-2 | 宿舍广告设计 | 二等奖 | 0.8 |
王旻 | 电子08-2 | 新东方英语风采大赛 | 三等奖 | 0.6 |
薛登基 | 电子08-2 | 足球赛/羽毛球赛 | 第三名/第三名 | 1.2 |
姚小凤 | 电子08-2 | 篮球赛 | 第三名 | 0.6 |
金明明 | 电子08-1 | 演讲比赛 | 优秀奖 | 0.6 |
杨杰 | 电子07-2 | 争创文明校园 | 二等奖 | 0.8 |
王显 | 电子07-1 | 乒乓球赛 | 第三名 | 0.6 |
徐中果 | 电子07-1 | 文化行设计大赛 | 优秀奖 | 0.6 |
尹姣姣 | 电子07-1 | 篮球赛 | 第三名 | 0.6 |
胡曾攀 | 电子07-1 | 棋子争霸赛 | 二等奖 | 0.8 |
段晓玉 | 电气08-2 | 新东方英语风采大赛/宿舍广告设计 | 三等奖/三等奖 | 1.2 |
李娜 | 电气08-2 | 新东方英语风采大赛/宿舍广告设计 | 三等奖/三等奖 | 1.2 |
刘亚男 | 电气08-2 | 新东方英语风采大赛/宿舍广告设计/篮球赛 | 三等奖/三等奖/第三名 | 1.2 |
门广婷 | 电气08-2 | 新东方英语风采大赛/宿舍广告设计 | 三等奖/三等奖 | 1.2 |
唐鑫 | 电气08-2 | 新东方英语风采大赛/宿舍广告设计 | 三等奖/三等奖 | 1.2 |
周玉娇 | 电气08-2 | 宿舍广告设计 | 三等奖 | 0.6 |
张田田 | 电气08-1 | 配音大赛 | 一等奖 | 1.2 |
孟祥涛 | 电气08-1 | 配音大赛 | 一等奖 | 1.2 |
王艳阳 | 电气08-1 | 配音大赛 | 一等奖 | 1.2 |
李晓睿 | 电气08-1 | 配音大赛 | 一等奖 | 1.2 |
徐敏 | 电气08-1 | 配音大赛 | 二等奖 | 0.8 |
牛利国 | 电气08-1 | 配音大赛 | 二等奖 | 0.8 |
王凯 | 电气08-1 | 方言大赛 | 二等奖 | 0.8 |
朱文龙 | 电气08-1 | 校庆征文比赛 | 二等奖 | 0.6 |
鞠文杰 | 电气07-2 | 争创文明校园 | 优秀奖 | 0.6 |
张翼 | 电气07-1 | 排球赛 | 第二名 | 0.8 |
孔芬芬 | 电气07-1 | 篮球赛 | 第三名 | 0.6 |
李龙 | 测控08 | 篮球赛 | 第三名 | 0.6 |
李树利 | 测控08 | 篮球赛/足球赛 | 第三名/第三名 | 1.2 |
黎娜 | 测控08 | 篮球赛 | 第三名 | 0.6 |
刘斌 | 测控08 | 魅力方言大赛 | 三等奖 | 0.6 |
张维 | 测控08 | 魅力方言大赛 | 三等奖 | 0.6 |
王骞 | 电子06-1 | 乒乓球赛 | 第三名 | 1.2 |
张浩 | 通信06-1 | 轻院杯足球赛 | 第三名 | 1.2 |
孙乔丹 | 通信06-1 | 轻院杯足球赛 | 第三名 | 1.2 |
杜帅 | 电气06-1 | 轻院杯足球赛 | 第三名 | 1.2 |
李振山 | 电气06-1 | 轻院杯足球赛 | 第三名 | 1.2 |
徐喆明 | 电气06-1 | 轻院杯足球赛 | 第三名 | 1.2 |
史新海 | 电气06-2 | 轻院杯足球赛 | 第三名 | 1.2 |
毕云虎 | 通信05-1 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
刘一锋 | 通信05-1 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
李晓伟 | 自动05-3 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
满志宇 | 电子05-2 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
曹磊 | 电子05-1 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
张敏 | 自动05-3 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
王刚 | 自动05-3 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
刘伟 | 自动05-1 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
姜胜 | 电气05-1 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
于鑫德 | 电气05-1 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
杨兴峰 | 电气05-2 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
郭利杰 | 自动化06-1 | 轻院杯篮球赛 | 第一名 | 1.5 |
周翠媛 | 电气06-2 | 轻院杯篮球赛 | 第三名 | 1.2 |